Для жителей Москвы и области хочется упомянуть торты на заказ от кондитерского салона «Наполеон». Цены не самые низкие, конечно, но вполне себе средние, а качество очень даже высокое! На сайте они указаны для каждого торта. Вот посмотрите например: Свадебный торт № 097 С
- мука - 1,5 ст. - яйцо - 1 шт. - молоко - 4 ст. лож. - жирный творог - 200 гр. - сметана - 2 ст. лож. - вишня сушеная - 100 гр. - соль - сахар - 1 ст. лож.
Способ приготовления:
Творог протрем через сито, смешаем со сметаной солью и сахаром (по вкусу). Замесим тесто из муки, яйца и теплого молока, накроем и оставим на 20 мин. Потом разделим тесто на две части, одну накроем, а другую тонко раскатаем на столе присыпанном мукой. Вырежем стаканом кружочки под наши вареники, кладем внутрь творог и защипываем. В кастрюлю нальем 2,5 литра воды, добавим щепотку соли и столовую ложку сахара, и опустим в кипящую воду вареники. Поначалу необходимо помешивать вареники, чтобы они не прилипали. Вареники варим до готовности около 5-7 минут. При подаче вареники полить сметаной.